• Главная
    Главная Страница отображения всех блогов сайта
  • Категории
    Категории Страница отображения списка категорий системы блогов сайта.
  • Теги
    Теги Отображает список тегов, которые были использованы в блоге
  • Блоггеры
    Блоггеры Список лучших блоггеров сайта.
  • Блоги групп
    Блоги групп Страница списка лучших командных блогов.
  • Архив
    Архив Список сообщений блогов. созданных ранее.
  • Авторизация
    Войти Login form
Добавлено : Дата: в разделе: RusRugby
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 4168
  • Комментариев: 0

ДНЕВНИК СБОРНОЙ РОССИИ U18 (часть 1)

b2ap3_thumbnail__MG_8195.jpg

Тренировочное мероприятие сборной России U18. ЮАР

19 марта – 10 апреля 2014 г.

С 19 марта по 10 апреля на южно-африканской базе Seduba Kwele прошло тренировочное мероприятие юниорской сборной России U18 под руководством Главного тренера Виталия Сорокина.

У команды в течение всего мероприятия была насыщенная программа: тренировки, тест-матчи, посещение матчей SupeRugby, team building.



Состав команды на тренировочное мероприятие

Старший тренер: Сорокин Виталий Анатольевич

Тренеры: Мочнев Евгений Викторович, Бабкин Сергей Анатольевич, Хрокин Александр Юрьевич

Врач: Живулин Илья Викторович

Массажист: Юршин Илья Сергеевич

Руководитель команды: Корочкин Виктор Викторович

 

Расширенный состав игроков:

1. Аксенов Владимир (Пензенская область, г. Пенза)

2. Бабакишиев Эмин (г. Москва)

3. Бонавцов Михаил (Красноярский край, г. Красноярск)

4. Будыченко Александр (Красноярский край, г. Красноярск)

5. Гаврилин Роман (г. Москва)

6. Гаврилов Александр (Красноярский край, г. Красноярск)

7. Гафаров Айдар (Республика Татарстан, г. Казань)

8. Голик Павел (Красноярский край, г. Красноярск)

9. Городецкий Станислав (г. Москва)

10. Долгов Дмитрий (Кемеровская область, г. Новокузнецк)

11. Дроздов Антон (Ростовская область, г. Таганрог)

12. Егоров Максим (Красноярский край, г. Красноярск)

13. Емельянов Валерий (Кемеровская область, г. Новокузнецк)

14. Ильин Александр (Красноярский край, г. Красноярск)

15. Кириллов Иван (г. Москва)

16. Коник Петр (Красноярский край, г. Красноярск)

17. Кононов Виктор (Красноярский край, г. Красноярск)

18. Кругликов Иван (Красноярский край, г. Красноярск)

19. Кузнецов Павел (Красноярский край, г. Красноярск)

20. Кулаков Михаил (г. Москва)

21. Лучев Валерий (г. Москва)

22. Машкин Денис (Красноярский край, г. Красноярск)

23. Немцев Виталий (Красноярский край, г. Красноярск)

24. Попов Егор (Липецкая область, г. Липецк)

25. Поспелов Иван (Красноярский край, г. Красноярск)

26. Потапов Максим (г. Москва)

27. Потылицин Алексей (Красноярский край, г. Красноярск)

28. Савостьянов Никита ( г. Москва)

29. Сагалаков Владимир (Красноярский край, г. Красноярск)

30. Самигулин Александр (Московская область, п. Монино)

31. Суслов Владимир (Красноярский край, г. Красноярск)

32. Федоров Денис (Красноярский край, г. Красноярск)

33. Цыплаков Артем (Липецкая область, г. Липецк)

34. Чурашов Никита (Красноярский край, г. Красноярск)

35. Евдокимов Никита (г. Москва)

 

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ТРЕНИРОВОЧНОМ МЕРОПРИЯТИИ:

География жизни и игры кандидатов в сборную России U18: 

  • город Москва - 9 человек
  • Красноярский край, город Красноярск - 18 человек
  • Пензенская область, город Пенза - 1 человек
  • Республика Татарстан, город Казань - 1 человек
  • Липецкая область, город Липецк - 2 человека
  • Ростовская область, город Таганрог - 1 человек
  • Кемеровская область, город Новокузнецк - 2 человека
  • Московская область, пгт Монино - 1 человек

 Возрастной состав спортсменов:

– 1996 года рождения – 29  игроков,

– 1997 года рождения – 6 игроков.

Общий план проведения УТС:

  • 41 тренировочное занятие 

Направленность тренировочных занятий: технико – тактическая, СФП, ОФП, индивидуальная.

Основная задача тренировочного мероприятия: определение основного состава команды и его сыгранность.

  • 5 тест – матча сыграно с командами ровесников из ЮАР. 

 b2ap3_thumbnail__MG_8336.jpg

Тест-матч № 1 (Дата: 23/03/2014)

Россия «Б»  – Tuine (счет 0  -  24)

Состав команды:

№1 Поспелов Иван

№2 Машкин Денис

№3 Савостьянов Никита

№4 Самигулин Александр (Ильин  Александр 35 мин.)

№5 Дроздов Антон

№6 Потылицин Алексей (Евдокимов Никита 35 мин.)

№7 Потапов Максим

№8 Егоров Максим

№9 Сагалаков Владимир  (Кирилин Иван 35 мин.)

№10 Цыплаков Артем

№11 Кулаков Михаил 

№12 Гаврилин Роман

№13 Гафаров Айдар

№14 Городецкий Станислав(Попов Егор 35 мин.)

№15 Бабакишиев  Эмин (Лучев Валерий 35 мин.)

Лучшие игроки матча: Егоров Максим, Кулаков Михаил, Поспелов Иван

 

Тест-матч № 2 (Дата: 23/03/2014)

Россия «А»  – Overkruin (счет 24  -  0)

Состав команды:

№1 Кузнецов Павел

№2 Аксенов Владимир

№3 Долгов Дмитрий

№4 Суслов Владимир

№5 Немцев Виталий

№6 Бонавцов Михаил

№7 Кононов Виктор  

№8 Емельянов Валерий

№9 Федоров Денис  (Сагалаков Владимир  20 мин.)

№10 Чурашов Никита

№11 Голик Павел (Кулаков Михаил 15 мин.)

№12 Гаврилов Александр

№13 Кругликов Иван

№14 Будыченко  Александр

№15 Коник Петр

Лучшие игроки матча: Емельянов Валерий, Кононов Виктор, Немцев Виталий, Кругликов Иван

 

Тест-матч № 3 (27/03/2014)

Россия «Б»  – Hoerskool Rustenburg (счет 24  -  7)

Состав команды:

№1 Поспелов Иван

№2 Машкин Денис

№3 Савостьянов Никита

№4 Ильин  Александр 

№5 Дроздов Антон

№6 Потылицин Алексей 

№7 Евдокимов Никита

№8 Егоров Максим

№9 Кирилин Иван (Сагалаков Владимир 15 мин.)  

№10 Цыплаков Артем

№11 Кулаков Михаил 

№12 Гаврилин Роман

№13 Гафаров Айдар

№14 Попов Егор (Городецкий Станислав 10 мин).

№15 Лучев Валерий  (Бабакишиев  Эмин 20 мин).

Лучшие игроки матча: Дроздов Антон, Кулаков Михаил, Поспелов Иван

 

Тест-матч № 4 (27/03/2014)

Россия «А»  – Hoerskool Rustenburg (счет 33  -  31)

Состав команды:

№1 Кузнецов Павел

№2 Аксенов Владимир

№3 Долгов Дмитрий

№4 Суслов Владимир

№5 Немцев Виталий

№6 Бонавцов Михаил

№7 Кононов Виктор  

№8 Емельянов Валерий

№9 Федоров Денис  (Сагалаков Владимир  20 мин.)

№10 Чурашов Никита

№11 Голик Павел (Кулаков Михаил 15 мин.)

№12 Гаврилов Александр

№13 Кругликов Иван

№14 Будыченко  Александр

№15 Коник Петр

Лучшие игроки матча:  Чурашов Никита, Кононов Виктор, Федоров Денис, Бонавцов Михаил

 

Тест-матч № 5 (Дата: 04/04/2014)

Россия   – команда из Претории (счет 19  -  50)

Состав команды:

№1 Кузнецов Павел (Поспелов Иван 30 мин.)

№2 Аксенов Владимир (Машкин Денис 25 мин.)

№3 Долгов Дмитрий (Савостьянов Никита 25 мин.)

№4 Суслов Владимир

№5 Немцев Виталий (Самигулин Александр 20 мин.) 

№6 Бонавцов Михаил (Егоров Максим 25 мин.)

№7 Потылицын Алексей 

№8 Емельянов Валерий

№9 Сагалаков Владимир  

№10 Коник Петр (Цыплаков Артем 20 мин.)

№11 Голик Павел 

№12 Гаврилов Александр

№13 Кругликов Иван

№14 Будыченко  Александр (Гафаров Айдар 30 мин.)

№15 Кулаков Михаил

Лучшие игроки матча: Бонавцов Михаил, Коник Петр, Суслов Владимир, Аксенов Владимир, Кругликов Иван

b2ap3_thumbnail__MG_8532.jpg

b2ap3_thumbnail__MG_8538.jpg

b2ap3_thumbnail_IMG_7631.jpg

 

Продолжение следует...

Редактировалось Дата:
Людмила пока еще ничего не указал никакой информации
Последние записи автора
 
| Выбор редактора |
| Лучшее в блогах |
Турнир REGBIST.RU в КАЗАНИ!
В период с 30 ноября по 4 декабря 2015 года в столице Республики Татарстан, спортивном городе Казань, состоится II турнир по регби "Первенство REGBIST.RU" среди команд юношей 1999-2000 и 2001-2002 годов рождения. В соревнованиях примет участие по 6 команд. В турнире среди команд 2001-2002 годов рождения примут участие следующие команды:  - сборная Калининградской области - сборная Липецкой области - "Ак Барс" (Республика Татарстан)  - "Кузбасс" (Кемеровская область) - "Надежда" (сборная городов Самары и Ижевска) - "Нарвская застава" (г. Санкт-Петербург) В турнире среди команд 1999-2000 годов рождения будут соревноваться: - сборная Калининградской области - сборная Липецкой области - "Антарес" (Республика Татарстан) - "Кузбасс" (Кемеровская область) - сборная Пензенской области - СДЮСШОР Ногинского муниципального района (Московская область) Место проведения Турнира: Российская Федерация, город Казань, улица Ташаяк, дом 2а, футбольно-легкоатлетический манеж стадиона «Центральный». Игровые дни: 30 ноября, 1 и 2 декабря (с 9-30 до 14-30) и 4 декабря (с 9-30 до 15-30)
С Днём Рождения, РК «Торпедо»!
14 октября исполняется два года со дня основания регбийного клуба «Торпедо»! За это время команда достигла серьёзных успехов, громко заявила о себе не только на регбийном поле, но и за его пределами! Показав пример того, как профессионально надо подходить к делу, пусть и на любительском уровне.
XIV Кубок Банка ЗЕНИТ по регби в СОЧИ
Регбийная дыня долетела до Сочи 4–5 и 7–8  октября в Сочи состоялся XIV Детский турнир «Кубок Банка ЗЕНИТ по регби», в котором приняли участие 40 российских команд из Москвы и Московской области, г. Санкт-Петербург, Калининградской, Тверской, Липецкой, Курской, Нижегородской, Пензенской, Тюменской, Омской, Кемеровской областей, республик Дагестан, Татарстан, Удмуртия и Марий Эл, Краснодарского и Красноярского края.
Регбийная дыня долетела до Сочи
4–5 и 7–8  октября в Сочи состоится XIV Детский турнир «Кубок Банка ЗЕНИТ по регби», в котором примут участие 40 российских команд. Детский турнир «Кубок Банка ЗЕНИТ по регби» проводится уже 14 год подряд, став за многие годы одним из самых значимых детских соревнований в России. В этом году в мероприятии примут участие 40 команд из г. Москвы и Санкт-Петербурга, Краснодарского и Красноярского края, Московской, Калининградской, Тверской, Курской, Липецкой, Ростовской, Кемеровской, Пензенской, Нижегородской, Тюменской и Омской областей, Республик Татарстан, Дагестан, Марий Эл и Удмуртия. 4–5 октября за звание лучших будут сражаться команды 10-11 лет, вслед за ними (7–8 октября) команды 11-12 лет поборются за Кубок турнира. Церемонии награждения состоятся 5 и 8 октября в 12-30. Место проведения: г. Сочи, Адлеровский район, ул. Ленина, д. 88, СК «Юность». Начало мероприятия: 10-00Организатор: Национальный благотворительный фонд развития детского регби (regbist.ru)
#РегбиЛето в Калининградской области продолжается!
В Калининградской области пройдет IV Международный детско-юношеский турнир по регби. Запланировано участие команд из Литвы (команда одного клуба), Латвии (команды двух клубов) и России, которую будут представлять игроки и команды Москвы, Калининградской и Липецкой областей.
| Турнирное положение |
Чемпионат России по регби, Премьер-Лига

2 этап

1-4 места

1

«Енисей-СТМ»

3

3

0

0

85/16

1

13

2

«Красный Яр»

3

2

0

1

79/24

2

10

3

«ВВА-Подмосковье»

3

1

0

2

86/69

2

6

4

«Металлург»

3

0

0

3

20/151

-

0

5-8 места (Малый кубок)

1

«Слава-ЦСП»

3

3

0

0

86/16

2

14

2 «Булава» 3 2 0 1 66/52 2 10
3 «Зеленоград» 2 0 0 2 35/61 2 2
4 «Империя» 2 0 0 2 17/75 - 0

1 этап

Команда

И

В

Н

П

+/-

БО

О

1

«Енисей-СТМ»

9

9

0

0

350/65

7

43

2

«Красный Яр»

9

8

0

1

407/94

8

40

3

«ВВА-Подмосковье»

8

6

0

2

236/153

5

29

4

«Металлург»

9

5

0

4

179/238

5

25

5

«Подмосковье-дубль»

9

5

0

4

160/192

4

24

6

«Слава-ЦСП»

9

5

0

4

188/165

4

24

7

«Булава»

9

3

0

6

173/225

5

17

8

«Империя»

9

2

0

7

149/274

1

9

9

«Зеленоград»

8

1

0

7

99/259

1

5

10

«Кубань»

9

0

0

9

0/267

-

0

Чемпионат России по регби-7

  Команда 1тур 2тур 3тур

Сумма

1 ВВА-Подмосковье 15 17 17 49
2 Кубань 17 15 14 46
3 Енисей-СТМ 14 13 15 42
4 Красный Яр 9 14 13 36
5 Слава-ЦСП 13 11 11 35
6 Альпари 8 8 7 23
7 Булава 7 5 9 21
8 ВВА-Подмосковье-2 - 9 8 17
9 Империя 5 7 5 17
10 Фили 13 - - 13
11 сб.Дагестана 3 3 - 6

Женский Чемпионат России по регби-7

 

Команда

1тур

2тур

3тур

Общая

сумма

1

РГУТИС-Подмосковье

18 18 20 56

2

Красный Яр

20 26 16 56

3

ЦСП №4

16 16 18 50

4

«Енисей-СТМ»

14 14  14 42

5

«Химки»

12 12 12  36

6

Сборная Дагестана

10 10 10 30

7

СДЮСШОР Буревестник

8 0 0 8

8

Ростов-на-Дону

0 0 8 8

Кубок европейских наций 2015

 

Команда

И

В

Н

П

+/-

БО

О

1

Грузия

4

4

0

0

143/36

1

17

2

Румыния

4

3

0

1

96/46

3

15

3

Испания

4

2

0

2

83/83

1

9

4

Россия

4

2

0

2

82/111

1

9

5

Португалия

4

1

0

3

44/79

1

5

6

Германия

4

0

0

4

45/138

1

1

Чемпионат России по регби, Высшая лига

Группа А

 

Команда

И

В

Н

П

+/-

БО

О

1

УОР

6

6

0

0

250/73

5

29

2

«Зеленоград

6

4

0

2

248/88

4

20

3

«Нарвская Застава»

5

1

0

4

91/174

3

7

4

«Буревестник»

5

0

0

5

64/318 

1

1

Группа В

1

«Енисей-СТМ-2»

6

5

0

1

250/100

4

24

2

«Торпедо»

6

4

0

2

256/75

5

21

3

СибГИУ

6

2

0

4

141/190

3

11

4

«Университет» Чт

6

1

0

5

57/339

1

5