В I туре женского Чемпионата России по регби-7 сыграют 13 команд

Женский Чемпионат России по регби-7 Станислав Колпаков 

23 и 24 мая в Зеленограде на стадионе СШОР №111 пройдет I тур Чемпионата России по регби-7 среди женских команд, в котором примут участие 13 коллективов.

 

По регламенту турнира, после 6 стыковых игр команды разбиваются на 4 группы, согласно полученному рейтингу. Команда «РГУТИС-Подмосковье» ЧР-7 2014г. не участвует в стыковых играх, ей присваивается I рейтинг.

 

Рейтинг команд:

1. «РГУТИС-Подмосковье», Монино – ЧР-14 – 1 место                

2. «Красный Яр», Красноярск – ЧР-14 – 2 место    

3. ГБУ КК «ЦСП № 4», Краснодарский край – ЧР-14 – 3 место

4. «Енисей-СТМ», Красноярск – ЧР-14 – 4 место               

5. «Химки», Московская область – ЧР-14 – 5 место                           

6. Сборная Дагестана – ЧР-14 – 6 место                  

7. СДЮСШОР «Буревестник», Новокузнецк – ЧР-14 – 7 место                            

8. «Штурм», Тверь – б/рейтинга

9. «Витязь», Пермь – б/р

10. МГОУ «Трудовые резервы», Москва – б/р

11. ГБУ «СШОР № 111», Москва (Зеленоград) – б/р

12. «Флагман», Ярославль – б/р

13. «Идель», Казань – б/р  

 

Расписание матчей:

23 мая, суббота

 

время

Команда 1

Команда 2

 

1

11-00

2

«Красный Яр»

«Идель»

13

2

11-20

3

ГБУ КК «ЦСП № 4»

«Флагман»

12

3

11-40

4

«Енисей-СТМ»

ГБУ «СШОР № 111»

11

4

12-00

5

«Химки»

«Трудовые резервы»

10

5

12-20

6

Сборная Дагестана

«Витязь»

9

6

12-40

7

СДЮСШОР «Буревестник»

 «Штурм»

8

 

за 1 – 7 места

Группа A

Группа B

I

A1

«РГУТИС-Подмосковье»

II

B1

 

IV

A2

 

III

B2

 

V

А3

 

VI

В3

 

 

   

VII

B4

 

за 8 – 13 места

Группа C

Группа D

VIII

C1

 

IX

D1

 

XI

C2

 

X

D2

 

XII

C3

 

XIII

D3

 

 

7

13-40

A1

   

A3

8

14-00

B1

   

B4

9

14-20

B2

   

B3

10

14-40

C1

   

C3

11

15-00

D1

   

D3

12

15-20

A2

   

A3

13

15-40

B2

   

B4

14

16-00

B1

   

B3

15

16-20

C2

   

C3

16

16-40

D2

   

D3

17

17-00

A1

   

A2

18

17-20

B3

   

B4

19

17-40

B1

   

B2

20

18-40

C1

   

C2

21

18-40

D1

   

D2

 

24 мая, воскресенье

Полуфиналы за 8-11 места

22

12-00

1 место группы C

2 место группы D

23

12-20

1 место группы D

2 место группы C

Полуфиналы за 1-4 места

24

12-40

1 место группы A

2 место группы B

25

13-00

1 место группы B

2 место группы A

Полуфинал за 5-7 места

26

13-20

3 место группы A

4 место группы B

 

Матч за 12 место

27

13-40

3 место группы C

3 место группы D

Матч за 10 место

28

14-00

програвший матч № 22

програвший матч № 23

Матч за 8 место

29

14-20

выигравший матч № 22

выигравший матч № 23

Матч за 5 место

30

14-40

выигравший матч № 26

3 место группы B

Матч за 3 место

31

15-00

програвший матч № 24

програвший матч № 25

Финал, матч за 1 место

32

15-20

выигравший матч № 24

выигравший матч № 25

Источник: http://www.rugby.ru/

 
| Выбор редактора |
| Лучшее в блогах |
Турнир REGBIST.RU в КАЗАНИ!
В период с 30 ноября по 4 декабря 2015 года в столице Республики Татарстан, спортивном городе Казань, состоится II турнир по регби "Первенство REGBIST.RU" среди команд юношей 1999-2000 и 2001-2002 годов рождения. В соревнованиях примет участие по 6 команд. В турнире среди команд 2001-2002 годов рождения примут участие следующие команды:  - сборная Калининградской области - сборная Липецкой области - "Ак Барс" (Республика Татарстан)  - "Кузбасс" (Кемеровская область) - "Надежда" (сборная городов Самары и Ижевска) - "Нарвская застава" (г. Санкт-Петербург) В турнире среди команд 1999-2000 годов рождения будут соревноваться: - сборная Калининградской области - сборная Липецкой области - "Антарес" (Республика Татарстан) - "Кузбасс" (Кемеровская область) - сборная Пензенской области - СДЮСШОР Ногинского муниципального района (Московская область) Место проведения Турнира: Российская Федерация, город Казань, улица Ташаяк, дом 2а, футбольно-легкоатлетический манеж стадиона «Центральный». Игровые дни: 30 ноября, 1 и 2 декабря (с 9-30 до 14-30) и 4 декабря (с 9-30 до 15-30)
С Днём Рождения, РК «Торпедо»!
14 октября исполняется два года со дня основания регбийного клуба «Торпедо»! За это время команда достигла серьёзных успехов, громко заявила о себе не только на регбийном поле, но и за его пределами! Показав пример того, как профессионально надо подходить к делу, пусть и на любительском уровне.
XIV Кубок Банка ЗЕНИТ по регби в СОЧИ
Регбийная дыня долетела до Сочи 4–5 и 7–8  октября в Сочи состоялся XIV Детский турнир «Кубок Банка ЗЕНИТ по регби», в котором приняли участие 40 российских команд из Москвы и Московской области, г. Санкт-Петербург, Калининградской, Тверской, Липецкой, Курской, Нижегородской, Пензенской, Тюменской, Омской, Кемеровской областей, республик Дагестан, Татарстан, Удмуртия и Марий Эл, Краснодарского и Красноярского края.
Регбийная дыня долетела до Сочи
4–5 и 7–8  октября в Сочи состоится XIV Детский турнир «Кубок Банка ЗЕНИТ по регби», в котором примут участие 40 российских команд. Детский турнир «Кубок Банка ЗЕНИТ по регби» проводится уже 14 год подряд, став за многие годы одним из самых значимых детских соревнований в России. В этом году в мероприятии примут участие 40 команд из г. Москвы и Санкт-Петербурга, Краснодарского и Красноярского края, Московской, Калининградской, Тверской, Курской, Липецкой, Ростовской, Кемеровской, Пензенской, Нижегородской, Тюменской и Омской областей, Республик Татарстан, Дагестан, Марий Эл и Удмуртия. 4–5 октября за звание лучших будут сражаться команды 10-11 лет, вслед за ними (7–8 октября) команды 11-12 лет поборются за Кубок турнира. Церемонии награждения состоятся 5 и 8 октября в 12-30. Место проведения: г. Сочи, Адлеровский район, ул. Ленина, д. 88, СК «Юность». Начало мероприятия: 10-00Организатор: Национальный благотворительный фонд развития детского регби (regbist.ru)
#РегбиЛето в Калининградской области продолжается!
В Калининградской области пройдет IV Международный детско-юношеский турнир по регби. Запланировано участие команд из Литвы (команда одного клуба), Латвии (команды двух клубов) и России, которую будут представлять игроки и команды Москвы, Калининградской и Липецкой областей.
| Турнирное положение |
Чемпионат России по регби, Премьер-Лига

2 этап

1-4 места

1

«Енисей-СТМ»

3

3

0

0

85/16

1

13

2

«Красный Яр»

3

2

0

1

79/24

2

10

3

«ВВА-Подмосковье»

3

1

0

2

86/69

2

6

4

«Металлург»

3

0

0

3

20/151

-

0

5-8 места (Малый кубок)

1

«Слава-ЦСП»

3

3

0

0

86/16

2

14

2 «Булава» 3 2 0 1 66/52 2 10
3 «Зеленоград» 2 0 0 2 35/61 2 2
4 «Империя» 2 0 0 2 17/75 - 0

1 этап

Команда

И

В

Н

П

+/-

БО

О

1

«Енисей-СТМ»

9

9

0

0

350/65

7

43

2

«Красный Яр»

9

8

0

1

407/94

8

40

3

«ВВА-Подмосковье»

8

6

0

2

236/153

5

29

4

«Металлург»

9

5

0

4

179/238

5

25

5

«Подмосковье-дубль»

9

5

0

4

160/192

4

24

6

«Слава-ЦСП»

9

5

0

4

188/165

4

24

7

«Булава»

9

3

0

6

173/225

5

17

8

«Империя»

9

2

0

7

149/274

1

9

9

«Зеленоград»

8

1

0

7

99/259

1

5

10

«Кубань»

9

0

0

9

0/267

-

0

Чемпионат России по регби-7

  Команда 1тур 2тур 3тур

Сумма

1 ВВА-Подмосковье 15 17 17 49
2 Кубань 17 15 14 46
3 Енисей-СТМ 14 13 15 42
4 Красный Яр 9 14 13 36
5 Слава-ЦСП 13 11 11 35
6 Альпари 8 8 7 23
7 Булава 7 5 9 21
8 ВВА-Подмосковье-2 - 9 8 17
9 Империя 5 7 5 17
10 Фили 13 - - 13
11 сб.Дагестана 3 3 - 6

Женский Чемпионат России по регби-7

 

Команда

1тур

2тур

3тур

Общая

сумма

1

РГУТИС-Подмосковье

18 18 20 56

2

Красный Яр

20 26 16 56

3

ЦСП №4

16 16 18 50

4

«Енисей-СТМ»

14 14  14 42

5

«Химки»

12 12 12  36

6

Сборная Дагестана

10 10 10 30

7

СДЮСШОР Буревестник

8 0 0 8

8

Ростов-на-Дону

0 0 8 8

Кубок европейских наций 2015

 

Команда

И

В

Н

П

+/-

БО

О

1

Грузия

4

4

0

0

143/36

1

17

2

Румыния

4

3

0

1

96/46

3

15

3

Испания

4

2

0

2

83/83

1

9

4

Россия

4

2

0

2

82/111

1

9

5

Португалия

4

1

0

3

44/79

1

5

6

Германия

4

0

0

4

45/138

1

1

Чемпионат России по регби, Высшая лига

Группа А

 

Команда

И

В

Н

П

+/-

БО

О

1

УОР

6

6

0

0

250/73

5

29

2

«Зеленоград

6

4

0

2

248/88

4

20

3

«Нарвская Застава»

5

1

0

4

91/174

3

7

4

«Буревестник»

5

0

0

5

64/318 

1

1

Группа В

1

«Енисей-СТМ-2»

6

5

0

1

250/100

4

24

2

«Торпедо»

6

4

0

2

256/75

5

21

3

СибГИУ

6

2

0

4

141/190

3

11

4

«Университет» Чт

6

1

0

5

57/339

1

5